Diferencia entre revisiones de «Noticias»
De marenostrum
| Línea 8: | Línea 8: | ||
! FECHA !! TITULO !! TEMA | ! FECHA !! TITULO !! TEMA | ||
|- | |- | ||
| − | | 24-Abril-2015 || [[Museo de Historia de Madrid: Exposición Cervantes a la luz: imágenes del hallazgo]] || | + | | 20150424 24-Abril-2015 || [[Museo de Historia de Madrid: Exposición Cervantes a la luz: imágenes del hallazgo]] || |
|- | |- | ||
| || || | | || || | ||
Revisión del 15:59 24 abr 2015
| NOTICIAS | ||
|---|---|---|
| FECHA | TITULO | TEMA |
| 20150424 24-Abril-2015 | Museo de Historia de Madrid: Exposición Cervantes a la luz: imágenes del hallazgo | |
SI ESTA WEB TE HA GUSTADO O TE HA SIDO DE UTILIDAD, COMPÁRTENOS EN LAS REDES SOCIALES
Pulsa aquí para modificar la configuración de las cookies