Diferencia entre revisiones de «Sitenotice»
De marenostrum
| Línea 2: | Línea 2: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| − | |{{twitter}} || style="text-align: | + | |{{twitter}} || style="text-align:top;" | {{facebook}} || {{googleplus}} |
|} | |} | ||
| Línea 2: | Línea 2: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| − | |{{twitter}} || style="text-align: | + | |{{twitter}} || style="text-align:top;" | {{facebook}} || {{googleplus}} |
|} | |} | ||